足球直播

2024-06-16

21:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 1-2 热尼斯热尼斯

21:00

津巴超

特隆特隆 1-1 卡普斯联卡普斯联

21:00

津巴超

旺吉煤矿旺吉煤矿 1-0 绿色燃料绿色燃料

21:00

津巴超

切古图海盗切古图海盗 1-1 赫伦塔尔斯FC赫伦塔尔斯FC

21:00

巴圣杯

沃瑟汶沃瑟汶 0-0 普丹迪普丹迪

21:00

芬兰杯

EPS埃斯波EPS埃斯波 2-2 拉赫蒂拉赫蒂

21:30

挪丙

奧克拉奧克拉 0-2 拉纳拉纳

22:00

瑞典甲

阿里安娜阿里安娜 1-0 卢恩斯基尔卢恩斯基尔

22:00

瑞典甲

BK奥林匹克BK奥林匹克 0-2 法尔肯堡法尔肯堡

22:00

瑞典甲

卡尔斯塔德卡尔斯塔德 2-1 阿西里斯卡阿西里斯卡

22:00

瑞典甲

阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队 2-0 奥雷布洛西里安斯卡奥雷布洛西里安斯卡

22:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP 1-0 维拉诺瓦维拉诺瓦

22:00

塔吉克超

杜尚别独立杜尚别独立 0-0 帕米尔中央陆军帕米尔中央陆军

22:00

芬兰杯

库桑斯库桑斯 0-2 KPV科高拉KPV科高拉

22:00

黎巴嫩联

贝鲁特支持者贝鲁特支持者 2-0 塔楼体育塔楼体育

22:00

黎巴嫩联

贝鲁特星贝鲁特星 2-1 贝鲁特竞技贝鲁特竞技

22:00

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 0-2 费纳多费纳多

22:00

巴帕拉乙

伊瓜苏伊瓜苏 1-0 里奥布兰克PR里奥布兰克PR

22:00

阿全甲

卡米尼罗斯卡米尼罗斯 2-1 拉斯赫拉斯飓风队拉斯赫拉斯飓风队

22:00

阿女甲

德克萨女足德克萨女足 0-0 乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足

22:00

法罗女联

B36拖锡云女足B36拖锡云女足 0-0 FCS罗伊女足FCS罗伊女足

22:00

挪威U19

As IL U19As IL U19 2-0 贝格比U19贝格比U19

22:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 0-2 巴拉特威格巴拉特威格

22:00

瑞典甲

延雪平南区延雪平南区 0-0 奥尼沙拉奥尼沙拉

22:00

法罗超

EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔 0-0 克拉克斯维克克拉克斯维克

22:00

冰女超

贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足 0-0 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

22:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 2-1 拉霍尔姆斯	拉霍尔姆斯

22:00

瑞典乙

克里斯堤斯塔克里斯堤斯塔 0-1 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

22:00

瑞典乙

IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯 0-2 斯基捷堡斯基捷堡

22:00

拉脱甲

瓦尔麦斯B队瓦尔麦斯B队 1-0 超级星超级星

22:00

白俄甲

奥尔沙奥尔沙 1-0 明斯克迪纳摩B队明斯克迪纳摩B队

22:00

芬兰杯

科特卡科特卡 1-2 图尔库国际图尔库国际

22:00

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 1-0 马丁莱德斯马马丁莱德斯马

22:00

挪丙

腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队 0-1 伊斯灿登伊斯灿登

22:00

巴卡德乙

卡拉瓦乔FC卡拉瓦乔FC 2-0 布鲁门奧SC布鲁门奧SC

23:00

西女甲

毕尔巴鄂竞技女足毕尔巴鄂竞技女足 0-0 塞维利亚女足塞维利亚女足

23:00

加纳超

科图科科图科 0-0 博夫卡瓦塔诺博夫卡瓦塔诺

23:00

加纳超

贝克联贝克联 0-0 橡树之心橡树之心

23:00

加纳超

贝切贝切 0-0 狮心狮心

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC 0-0 阿杜亚纳阿杜亚纳

23:00

加纳超

格特奥林匹克格特奥林匹克 0-0 皇家塔马利联皇家塔马利联

23:00

加纳超

乐高城乐高城 0-0 比比亚尼金星比比亚尼金星

23:00

加纳超

梅德亚马梅德亚马 0-0 卡瑞拉联卡瑞拉联

23:00

加纳超

诺瑟雷曼诺瑟雷曼 0-0 内申斯FC内申斯FC

23:00

加纳超

萨马岛萨马岛 0-0 阿克拉狮子阿克拉狮子

23:00

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 0-0 安耶巴安耶巴

23:00

尼日超

巴耶尔萨联巴耶尔萨联 0-0 射击之星射击之星

23:00

尼日超

埃努古流浪者埃努古流浪者 0-0 班德尔班德尔

23:00

尼日超

阿比亚勇士阿比亚勇士 1-0 阿克瓦联阿克瓦联

23:00

尼日超

阳光之星阳光之星 0-0 利蒙星队利蒙星队

23:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 0-0 奥迪沃特奥迪沃特

23:00

法罗超

福格拉夫约杜尔福格拉夫约杜尔 0-0 NSI鲁纳维克NSI鲁纳维克

23:00

埃塞超

沙舍默内城沙舍默内城 0-0 埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险

23:00

乌兹超

索格迪纳吉扎克索格迪纳吉扎克 0-0 纳萨夫纳萨夫

23:00

乌兹超

塔什干棉农塔什干棉农 0-0 纳曼干新春纳曼干新春

23:00

哈萨超

阿斯塔纳阿斯塔纳 0-0 奥达巴斯奥达巴斯

23:00

哈萨超

叶利迈塞米叶利迈塞米 0-0 阿克托比阿克托比

23:00

白俄超

索利戈尔斯克矿工索利戈尔斯克矿工 0-0 纳夫坦诺瓦洛克纳夫坦诺瓦洛克

23:00

拉脱超

奥达里加奥达里加 1-0 美塔里加美塔里加

23:00

芬兰杯

PPJ学院PPJ学院 0-0 EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:00

芬兰杯

图普斯图普斯 0-0 赫尔辛基赫尔辛基

23:00

立陶乙

维尔纽斯维尔纽斯 0-0 斯奥利艾B队斯奥利艾B队

23:00

球会友谊

吉特拉女足吉特拉女足 0-0 利耶柏亚拉夫女足利耶柏亚拉夫女足

23:00

奥地区

UFC圣雅各布瓦尔德UFC圣雅各布瓦尔德 0-0 圣马格达莱纳圣马格达莱纳

23:00

哥伦U19

CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19 0-0 图轮图轮

23:00

智利女甲

西班牙联合女足西班牙联合女足 0-0 U康塞普森女足U康塞普森女足

23:00

玻利地杯

九月二十四日队九月二十四日队 0-0 圣克鲁斯纽瓦圣克鲁斯纽瓦

23:00

厄瓜女甲

利加女足利加女足 0-0 巴塞罗那瓜亚基尔女足巴塞罗那瓜亚基尔女足

23:00

智利女甲

奥希金斯女足奥希金斯女足 0-0 巴列彻女足巴列彻女足

23:00

罗丁

ACS鸢尾花俱乐部ACS鸢尾花俱乐部 0-0 斯巴达拉姆尼库斯巴达拉姆尼库

23:00

克亚女杯

马克西米迪纳摩女足马克西米迪纳摩女足 0-0 HNK哥里卡女足HNK哥里卡女足

23:00

奥丁

ESV穆尔茨施拉格ESV穆尔茨施拉格 0-0 拉斯辛体育俱乐部拉斯辛体育俱乐部

23:00

葡女锦

卢西塔诺艾芙拉女足卢西塔诺艾芙拉女足 0-0 尤文福斯女足尤文福斯女足

23:00

罗丁

CSFC皮泰斯蒂CSFC皮泰斯蒂 0-0 CSL纳诺夫CSL纳诺夫

23:00

罗丁

维努斯维努斯 0-0 祭CSM祭CSM

23:00

罗丁

CS勒尔努特CS勒尔努特 0-0 AS普里马AS普里马

23:25

立陶甲

萨尔格里斯萨尔格里斯 VS 帕尼维斯帕尼维斯

23:30

挪乙

阿尔塔阿尔塔 VS 斯塔达尔斯斯塔达尔斯

23:30

芬乙

TPV坦佩雷TPV坦佩雷 VS HJS学院HJS学院

23:30

多哥超

托格莱斯托格莱斯 VS 坦博足球俱乐部坦博足球俱乐部

23:30

多哥超

高米多高米多 VS 吉比金蒂吉比金蒂

23:30

多哥超

策维埃策维埃 VS ASKO卡拉ASKO卡拉

23:30

多哥超

比纳比纳 VS AC 梭鱼AC 梭鱼

23:30

多哥超

AS OTRAS OTR VS 格博洛苏格博洛苏

23:30

芬兰杯

格力夫克格力夫克 VS 穆莎穆莎

23:30

乌拉甲

芬斯芬斯 VS 蒙得维的亚流浪者蒙得维的亚流浪者

23:30

克亚丙

萨达亚萨达亚 VS 瑟格斯塔瑟格斯塔

23:30

秘后备

库斯科后备队库斯科后备队 VS 西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队

23:40

哥伦U19

米伦拿列奥U19米伦拿列奥U19 VS 博亚卡FC U19博亚卡FC U19

2024-06-17

00:00

欧洲杯

斯洛文尼亚斯洛文尼亚 VS 丹麦丹麦

00:00

冰女超

廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足 VS 维京古女足维京古女足

00:00

冰女超

费基亚女足费基亚女足 VS 瓦鲁尔女足瓦鲁尔女足

00:00

拉脱甲

奥莱纳奥莱纳 VS 奥格雷联合奥格雷联合

00:00

白俄甲

沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克 VS 巴兰诺域治巴兰诺域治

00:00

埃及超

阿拉伯建筑阿拉伯建筑 VS 杰艾斯杰艾斯

00:00

芬兰杯

玛丽港玛丽港 VS 古比斯古比斯

00:00

立陶乙

伊兰纳斯伊兰纳斯 VS 卡努扎吉里斯B队卡努扎吉里斯B队

00:00

智利丁

赤马巴瑞赤马巴瑞 VS 基隆体育基隆体育

00:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 VS CD科瑞亚CD科瑞亚

00:00

西协丙

拉瑞都拉瑞都 VS 卡阿特卡阿特

00:00

西协丙

格兰朋那格兰朋那 VS 萨拉曼卡萨拉曼卡

00:00

俄甲

伏尔加格勒伏尔加格勒 VS 新西伯利亚新西伯利亚

00:00

秘女联

秘鲁体育大学女足秘鲁体育大学女足 VS 卡洛斯曼努奇女足卡洛斯曼努奇女足

00:00

克亚丙

乌利亚尼克乌利亚尼克 VS 斯拉瓦尼亚斯拉瓦尼亚

00:00

秘鲁乙

UCV莫克瓜UCV莫克瓜 VS 桑托斯足球俱乐部桑托斯足球俱乐部

00:00

意丁

坎伯巴索坎伯巴索 VS 特拉帕尼特拉帕尼

00:00

挪威U19

乌拉恩U19乌拉恩U19 VS 利勒哈默尔U19利勒哈默尔U19

00:00

西地区联

克维伦特克维伦特 VS CD阿尔马索拉CD阿尔马索拉

00:00

智利女甲

伊库伊奎女足伊库伊奎女足 VS 科洛科洛女足科洛科洛女足

00:00

智利女甲

圣马洛科斯女足圣马洛科斯女足 VS 科比亚波女足科比亚波女足

00:15

土伦杯

科特迪瓦U20科特迪瓦U20 VS 乌克兰U23乌克兰U23

00:30

智利杯

洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳 VS 塞雷那塞雷那

00:30

西乙

奥维耶多奥维耶多 VS 西班牙人西班牙人

00:30

挪威U19

克罗佛塔U19克罗佛塔U19 VS 瓦勒伦加B队U19瓦勒伦加B队U19

01:00

白俄超

斯拉维亚莫兹里斯拉维亚莫兹里 VS 明斯克明斯克

01:00

拉脱超

里加足球学院里加足球学院 VS 里加FC里加FC

01:00

西协丙

科鲁尼亚科鲁尼亚 VS 祖维艾斯潘诺祖维艾斯潘诺

01:45

里约乙

巴西CAAC巴西CAAC VS EC雷斯恩德EC雷斯恩德

01:45

里约乙

克鲁兹RJ克鲁兹RJ VS 圣塔库鲁RJ圣塔库鲁RJ

01:45

里约乙

坎波斯AA坎波斯AA VS 帕拉蒂RJ帕拉蒂RJ

02:00

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 乌尔基萨大学乌尔基萨大学

02:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉贝拉萨特吉 VS 罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丙曼特

穆尼斯穆尼斯 VS 莱安阿拉姆莱安阿拉姆

02:00

阿丙曼特

波多黎各努埃沃波多黎各努埃沃 VS 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

02:00

巴女甲

格雷米奥女足格雷米奥女足 VS 克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足

02:00

智利杯

阿拉斯葡萄牙人阿拉斯葡萄牙人 VS 蒙特港蒙特港

02:00

巴丁

马拉卡纳马拉卡纳 VS 圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN

02:00

巴丁

圣安德雷圣安德雷 VS 科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC

02:00

乌拉甲

达努比奥达努比奥 VS 罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年

02:00

巴高乙

艾斯波迪渥艾斯波迪渥 VS 哥利亚RS哥利亚RS

02:00

巴高乙

艾莫里艾莫里 VS 维达撒法维达撒法

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 拉杰丹斯拉杰丹斯

02:00

巴圣杯

蒙蒂阿祖尔蒙蒂阿祖尔 VS 弗兰卡纳弗兰卡纳

02:00

乌拉乙

塔古雷姆泊塔古雷姆泊 VS LA卢兹LA卢兹

02:00

巴丁

诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科 VS 伊帕廷加伊帕廷加

02:00

阿全甲

拉科鲁拉科鲁 VS 西波列蒂西波列蒂

02:00

阿全甲

迪普托科隆迪普托科隆 VS 拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育

02:00

阿全甲

罗森罗森 VS 索尔德马约索尔德马约

02:00

阿女甲

纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足 VS 拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足

02:00

西协甲

巴塞罗那B队巴塞罗那B队 VS 科尔多瓦科尔多瓦

02:00

美女超

杰克逊维尔无敌舰队女足U23杰克逊维尔无敌舰队女足U23 VS AGC女足AGC女足

02:00

乌拉女联

波士顿河女足波士顿河女足 VS 德芬索女足德芬索女足

02:00

乌拉业余杯

罗卡里尔罗卡里尔 VS 阿森纳萨尔托竞技阿森纳萨尔托竞技

02:00

巴青锦标

圣克鲁兹青年队圣克鲁兹青年队 VS 佩特洛利纳U20佩特洛利纳U20

02:00

巴拉女联

亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足 VS 林伯奥体育女足林伯奥体育女足

02:00

巴青锦标

奥托艾斯波特U20奥托艾斯波特U20 VS 阿德瓜拉比拉U20阿德瓜拉比拉U20

02:00

巴卡德乙

尤文图斯SC尤文图斯SC VS 卡洛斯雷纳卡洛斯雷纳

02:00

巴巴亚乙

维多利亚孔基斯塔维多利亚孔基斯塔 VS 弗鲁米嫩塞德弗鲁米嫩塞德

02:00

巴巴亚乙

雅各比尼斯EC雅各比尼斯EC VS 阿德莱奥尼科阿德莱奥尼科

02:00

巴巴亚乙

石墨AC石墨AC VS 加利西亚EC加利西亚EC

02:15

秘鲁乙

莫利诺斯莫利诺斯 VS FC卡洛斯FC卡洛斯

02:30

巴丁

布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯 VS 首都TO首都TO

02:30

阿全甲

奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立 VS 道格拉斯海格道格拉斯海格

02:30

巴米乙

URTURT VS 卡德尼斯卡德尼斯

02:30

美女超

亚历山大红人女足亚历山大红人女足 VS UK俱乐部女足UK俱乐部女足

02:30

乌拉业余杯

圣卡洛斯马尔多纳多圣卡洛斯马尔多纳多 VS 铁路工人队铁路工人队

02:30

乌拉业余杯

圣卡洛斯自由竞技圣卡洛斯自由竞技 VS 拉瓦莱哈德米纳斯拉瓦莱哈德米纳斯

02:30

巴青锦标

巴拉纳青年队巴拉纳青年队 VS 希望国际U20希望国际U20

02:30

巴地区

帝汶帝汶 VS 格雷米奥阿纳波利斯格雷米奥阿纳波利斯

02:45

阿全甲

蒙特米亚斯蒙特米亚斯 VS 圣路易斯学生队圣路易斯学生队

03:00

欧洲杯

塞尔维亚塞尔维亚 VS 英格兰英格兰

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 VS 弗拉门戈弗拉门戈

03:00

巴西甲

维多利亚维多利亚 VS 巴西国际巴西国际

03:00

巴西甲

科林蒂安科林蒂安 VS 圣保罗圣保罗

03:00

巴西乙

布鲁斯基布鲁斯基 VS 塞阿拉塞阿拉

03:00

智利杯

体育联合会体育联合会 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

03:00

智利杯

劳塔罗布因劳塔罗布因 VS 奥伊金斯奥伊金斯

03:00

智利杯

维拉斯克斯维拉斯克斯 VS 库里科联库里科联

03:00

智利杯

圣地亚哥城圣地亚哥城 VS 帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺

03:00

智利杯

柯吉奥奎柯吉奥奎 VS 科洛科洛科洛科洛

03:00

智利杯

特穆科特穆科 VS 努布伦斯努布伦斯

03:00

巴丁

波蒂加波蒂加 VS 伊瓜图伊瓜图

03:00

巴丁

伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳 VS 贾古波塞贾古波塞

03:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 VS 伊塔布纳伊塔布纳

03:00

巴丁

佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西 VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

03:00

巴丁

卡梅塔卡梅塔 VS 河流队河流队

03:00

巴丁

摩托圣路易摩托圣路易 VS 弗鲁米嫩塞PI弗鲁米嫩塞PI

03:00

巴高乙

弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯 VS 帕苏丰杜帕苏丰杜

03:00

巴丁

新汉堡RS新汉堡RS VS 卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔

03:00

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 VS 博利瓦尔博利瓦尔

03:00

巴丁

安纳波利斯安纳波利斯 VS 雷亚尔FC雷亚尔FC

03:00

美女超

赛德92女足赛德92女足 VS 向日葵州立女足向日葵州立女足

03:00

美超

拉斯维加斯骑士队拉斯维加斯骑士队 VS 亚利桑那州FC亚利桑那州FC

03:00

玻利地杯

奥鲁罗奥鲁罗 VS 奥鲁罗皇家奥鲁罗皇家

03:00

玻利地杯

加西亚阿格雷达加西亚阿格雷达 VS 石油战车石油战车

03:00

玻利地杯

阿尔曼阿尔曼 VS 风暴体育俱乐部风暴体育俱乐部

03:00

玻利地杯

库佩拉蒂瓦库佩拉蒂瓦 VS 皇家波托斯皇家波托斯

03:00

玻利地杯

百万富翁百万富翁 VS 蒂基帕亚蒂基帕亚

03:00

巴青锦标

萨布吉FCU20萨布吉FCU20 VS 索萨U20索萨U20

03:00

巴丁

祖泽伦斯祖泽伦斯 VS 佩特洛利纳佩特洛利纳

03:00

巴丁

塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技 VS 索萨索萨

03:30

巴西丙

圣约瑟波圣约瑟波 VS 隆德里纳隆德里纳

03:30

巴西丙

费古埃伦斯费古埃伦斯 VS 康菲安卡康菲安卡

03:30

巴西丙

瑞模贝雷瑞模贝雷 VS 派瑞加RS派瑞加RS

03:30

巴丁

马瑙斯(AM)马瑙斯(AM) VS 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

03:30

巴拉杯

伊比尤国民伊比尤国民 VS 3月1日PJC3月1日PJC

03:30

阿全甲

康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚 VS 贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育

03:30

阿全甲

索尔福姆索尔福姆 VS 博卡联合博卡联合

03:30

委内甲

雷伊雷伊 VS 艾尔维吉亚艾尔维吉亚

03:30

委内甲

亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯 VS 图积兰奴斯图积兰奴斯

03:30

国际友谊

厄瓜多尔厄瓜多尔 VS 洪都拉斯洪都拉斯

04:00

美女职

OL统治女足OL统治女足 VS 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

04:00

巴女甲

米内罗竞技女足米内罗竞技女足 VS 金德曼女足金德曼女足

04:00

巴丁

康多迪亚AC康多迪亚AC VS 斯尔诺特斯尔诺特

04:00

巴丁

卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技 VS 伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯

04:00

委内甲

波多港波多港 VS 米兰达米兰达

04:00

委内甲

乌勒纳乌勒纳 VS 阿拉瓜阿拉瓜

04:00

美女超

圣地亚哥帕西罗女足圣地亚哥帕西罗女足 VS ASC圣地牙哥女足ASC圣地牙哥女足

04:00

美女业余

明尼苏达奥罗拉女足明尼苏达奥罗拉女足 VS 芝加哥荷兰狮女足芝加哥荷兰狮女足

04:00

美女超

芝加哥KICS女足芝加哥KICS女足 VS 绿湾荣耀女足绿湾荣耀女足

04:00

多米甲

锡瓦奥锡瓦奥 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

04:00

萨尔甲

蒂伯龙奏鸣曲蒂伯龙奏鸣曲 VS 卡卡瓦蒂克卡卡瓦蒂克

04:00

秘鲁乙

阿亚库乔阿亚库乔 VS 比尼斯纳勒比尼斯纳勒

04:00

美超

费城乌克兰国民队费城乌克兰国民队 VS 宾夕法尼亚宾夕法尼亚

04:15

巴拉女联

奥林匹亚女足奥林匹亚女足 VS 卡巴列罗女足卡巴列罗女足

04:30

哥伦乙

奥尔索马尔索奥尔索马尔索 VS 拉尼洛斯拉尼洛斯

04:30

秘鲁乙

科帕索尔科帕索尔 VS 慕尼斯帕尔体育慕尼斯帕尔体育

05:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS 骑兵队骑兵队

05:00

乌拉甲

佩纳罗尔佩纳罗尔 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

05:00

美乙2

烟草路烟草路 VS 夏洛特鹰队夏洛特鹰队

05:00

巴丁

阿美利加RN阿美利加RN VS 特利兹特利兹

05:00

美乙2

西西雅图枢纽西西雅图枢纽 VS 塔科马星塔科马星

05:00

委内甲

马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉 VS 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

05:00

美女业余

芝加哥城SC女足芝加哥城SC女足 VS 密尔沃基巴伐利亚女足密尔沃基巴伐利亚女足

05:00

巴青锦标

朱拉卡U20朱拉卡U20 VS 锡诺普U20锡诺普U20

05:30

巴西甲

格雷米奥格雷米奥 VS 博塔弗戈博塔弗戈

05:30

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 VS 克鲁塞罗克鲁塞罗

05:30

巴西甲

库亚巴库亚巴 VS 福塔雷萨福塔雷萨

05:30

巴西甲

克里丘马克里丘马 VS 巴伊亚巴伊亚

05:30

巴西乙

戈亚斯戈亚斯 VS 科里蒂巴科里蒂巴

05:30

巴西乙

累西腓体育累西腓体育 VS 米拉索米拉索

05:30

智利杯

海军荣耀海军荣耀 VS 天主大学天主大学

05:30

巴丁

马林加马林加 VS 圣约斯圣约斯

05:30

美超

亚历山大红亚历山大红 VS 格罗夫足球联合会格罗夫足球联合会

06:00

美乙

北卡罗莱纳北卡罗莱纳 VS 蒙特雷湾蒙特雷湾

06:00

巴西丙

塞卡西亚斯塞卡西亚斯 VS 费罗维亚里亚费罗维亚里亚

06:00

巴丁

胡玛塔AC胡玛塔AC VS 马瑙拉马瑙拉

06:00

美超

FC摩城FC摩城 VS 杰克逊维尔联杰克逊维尔联

06:00

多米甲

圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技 VS 东部海豚东部海豚

06:00

美乙2

马科姆联合马科姆联合 VS 卡拉马祖卡拉马祖

06:30

国际友谊

巴拿马巴拿马 VS 巴拉圭巴拉圭

07:00

阿全甲

坦迪尔坦迪尔 VS 奥林匹奥奥林匹奥

07:00

美乙2

首都FC首都FC VS 巴拉德巴拉德

07:00

美预备联

亨斯维尔城亨斯维尔城 VS 芝加哥火焰B队芝加哥火焰B队

07:00

美预备联

圣路易斯市B队圣路易斯市B队 VS 休斯顿迪纳摩B队休斯顿迪纳摩B队

07:00

哥伦女足

百万富翁女足百万富翁女足 VS 卡利美洲女足卡利美洲女足

07:00

美超

哈特福德城哈特福德城 VS 纽约突击队纽约突击队

07:00

圣尼超

大陆陆军联合大陆陆军联合 VS SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯

07:00

球会友谊

美洲狮美洲狮 VS 梅里达梅里达

07:00

玻利地杯

塔里亚大学塔里亚大学 VS 西克朗西克朗

07:30

乌拉乙

东方东方 VS 科尔隆科尔隆

07:30

美乙2

萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂 VS 迈阿密AC迈阿密AC

08:00

大洋女U16

巴布亚新几内亚女足U16巴布亚新几内亚女足U16 VS 萨摩亚女足U16萨摩亚女足U16

08:30

美女超

密斯歇斯女足密斯歇斯女足 VS 洛杉矶冲浪女足洛杉矶冲浪女足

10:00

美女职

海湾女足海湾女足 VS 犹他王室女足犹他王室女足

10:00

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 VS 洛杉矶银河B队洛杉矶银河B队

14:00

中女甲

四川女足四川女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

14:00

中女甲

武汉武体女足武汉武体女足 VS 上海申花女足上海申花女足

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

14:00

中女甲

大连女足大连女足 VS 福建南安女足福建南安女足

16:15

澳維甲U23

金士顿城U23金士顿城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

16:15

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 乔治十字U23乔治十字U23

16:15

中女甲

天津圣德女足天津圣德女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足

16:15

中女甲

云南安泰女足云南安泰女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

16:15

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

16:30

中冠

武汉小马过河武汉小马过河 VS 广州安华广州安华

16:30

中冠

重庆春蕾重庆春蕾 VS 泉州青工泉州青工

18:00

乌兹甲B

宾约哥B队克立基宾约哥B队克立基 VS 纳曼甘FA纳曼甘FA

18:00

乌兹甲B

图伦努库斯图伦努库斯 VS 费尔乾纳大学费尔乾纳大学

18:00

乌兹甲B

卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA VS 索拉兹姆足球学院索拉兹姆足球学院

18:00

乌兹甲B

吉扎克FA吉扎克FA VS 纳瓦伊FA纳瓦伊FA

18:00

乌兹甲B

纳萨夫B队纳萨夫B队 VS 扎亚米尼扎亚米尼

18:15

澳维女超

海德伯格女足海德伯格女足 VS 布琳狮子女足布琳狮子女足

18:30

澳维甲

金士顿城金士顿城 VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

18:30

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 卡罗琳卡罗琳

21:00

欧洲杯

罗马尼亚罗马尼亚 VS 乌克兰乌克兰

21:00

埃及超

艾尔格纳艾尔格纳 VS 国家银行俱乐部国家银行俱乐部

21:00

挪丙

斯塔贝克B队斯塔贝克B队 VS 莫斯佐恩莫斯佐恩

23:00

挪乙

瓦勒伦加B队瓦勒伦加B队 VS 特罗姆斯达伦特罗姆斯达伦

23:00

乌兹超

塔什干火车头塔什干火车头 VS 萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩

23:00

乌兹超

塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克 VS 阿尔马雷克 阿尔马雷克

23:00

立陶丙

扎尔吉里斯B队扎尔吉里斯B队 VS 斯维依卡塔斯维依卡塔

23:30

秘后备

水晶竞技后备队水晶竞技后备队 VS AD塔尔玛后备队AD塔尔玛后备队

2024-06-18

00:00

欧洲杯

比利时比利时 VS 斯洛伐克斯洛伐克

00:00

埃及超

伊斯梅利伊斯梅利 VS 恩比恩比

00:00

埃及超

扎马雷克扎马雷克 VS 马斯里马斯里

00:00

挪丙

索勒索勒 VS 史达B史达B

00:00

挪丙

斯科德斯莫斯科德斯莫 VS 阿勒桑B队阿勒桑B队

00:00

冰岛丁

KFS韦斯文尼查KFS韦斯文尼查 VS 凯里亚凯里亚

00:00

芬丙

FC科尔康奴米FC科尔康奴米 VS 埃斯波埃斯波

01:00

瑞典超甲

特雷勒堡特雷勒堡 VS 布莱格布莱格

01:00

瑞典女超

赫根女足赫根女足 VS 维特斯约女足维特斯约女足

01:00

波兰丁

KS拉兹恩KS拉兹恩 VS 马可维娅马尔基马可维娅马尔基

01:15

瑞典乙

尼雪平尼雪平 VS 阿特维达堡阿特维达堡

01:30

瑞典杯

佐高平斯BK佐高平斯BK VS 森姆比森姆比

01:30

挪丙

莫达伦B队莫达伦B队 VS 奥斯陆奥斯陆

02:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔 VS 梅洛梅洛

02:00

巴女甲

弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足 VS 布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足

02:00

巴女甲

博塔弗戈女足博塔弗戈女足 VS 巴西国际女足巴西国际女足

02:00

巴女甲

弗鲁米嫩塞女足弗鲁米嫩塞女足 VS 阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足